Los horarios de IDA se corresponden con la hora de salida del bus desde Coruña E.A y la VUELTA se corresponde con la hora de regreso desde Sada.

Lunes a Viernes
IDA VUELTA
6:25 6:25
7:25 7:25
8:25 8:25
9:25 9:25
10:25 10:25
11:25 11:25
12:25 12:25
13:25 13:25
14:25 14:25
15:25 15:25
16:25 16:25
17:25 17:25
18:25 18:25
19:25 19:25
20:25 20:25
21:25 21:25
Sábados
IDA VUELTA
6:25 7:25
8:25 8:25
9:25 9:25
10:25 10:25
11:25 11:25
12:25 12:25
13:25 13:25
14:25 14:25
15:25 15:25
16:25 16:25
17:25 17:25
18:25 18:25
19:25 19:25
20:25 20:25
22:00 21:25
Domingos y Festivos
IDA VUELTA
8:25 8:25
9:25 9:25
10:25 10:25
11:25 11:25
12:25 12:25
13:25 13:25
14:25 14:25
15:25 15:25
16:25 16:25
17:25 17:25
18:25 18:25
19:25 19:25
20:25 20:25
22:00 21:25

Origen Destino Precio Tarjeta Precio Efectivo
Coruña E.A Os Castros 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Residencia Juan Canalejo 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Materno A Coruña 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Perillo 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Bastiagueiro 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Coruxo 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Santa Cruz 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Agua Río 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Couto 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Arillo 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Meirás 1.30€ 2.20€
Coruña E.A Mondego 1.30€ 2.20€
Coruña E.A Sada 1.30€ 2.20€
- - - -
Os Castros Residencia Juan Canalejo 0.85€ 1.50€
Os Castros Materno A Coruña 0.85€ 1.50€
Os Castros Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Os Castros Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Os Castros Perillo 0.85€ 1.50€
Os Castros Bastiagueiro 0.85€ 1.50€
Os Castros Coruxo 0.85€ 1.50€
Os Castros Santa Cruz 0.85€ 1.50€
Os Castros Agua Río 0.85€ 1.50€
Os Castros Couto 0.85€ 1.50€
Os Castros Arillo 0.85€ 1.50€
Os Castros Meirás 1.30€ 2.20€
Os Castros Mondego 1.30€ 2.20€
Os Castros Sada 1.30€ 2.20€
- - - -
Residencia Juan Canalejo Materno A Coruña 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Perillo 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Bastiagueiro 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Coruxo 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Santa Cruz 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Agua Río 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Couto 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Arillo 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Meirás 1.30€ 2.20€
Residencia Juan Canalejo Mondego 1.30€ 2.20€
Residencia Juan Canalejo Sada 1.30€ 2.20€
- - - -
Ponte da Pasaxe AC Perillo 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Bastiagueiro 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Coruxo 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Santa Cruz 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Agua Río 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Couto 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Arillo 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Meirás 1.30€ 2.20€
Ponte da Pasaxe AC Mondego 1.30€ 2.20€
Ponte da Pasaxe AC Sada 1.30€ 2.20€
- - - -
Coruxo Santa Cruz 0.85€ 1.50€
Coruxo Agua Río 0.85€ 1.50€
Coruxo Couto 0.85€ 1.50€
Coruxo Arillo 0.85€ 1.50€
Coruxo Meirás 0.85€ 1.50€
Coruxo Mondego 0.85€ 1.50€
Coruxo Sada 0.85€ 1.50€
- - - -
Santa Cruz Agua Río 0.85€ 1.50€
Santa Cruz Couto 0.85€ 1.50€
Santa Cruz Arillo 0.85€ 1.50€
Santa Cruz Meirás 0.85€ 1.50€
Santa Cruz Mondego 0.85€ 1.50€
Santa Cruz Sada 0.85€ 1.50€
- - - -
Agua Río Couto 0.85€ 1.50€
Agua Río Arillo 0.85€ 1.50€
Agua Río Meirás 0.85€ 1.50€
Agua Río Mondego 0.85€ 1.50€
Agua Río Sada 0.85€ 1.50€
- - - -
Couto Arillo 0.85€ 1.50€
Couto Meirás 0.85€ 1.50€
Couto Mondego 0.85€ 1.50€
Couto Sada 0.85€ 1.50€
- - - -
Arillo Meirás 0.85€ 1.50€
Arillo Mondego 0.85€ 1.50€
Arillo Sada 0.85€ 1.50€
- - - -
Meirás Mondego 0.85€ 1.50€
Meirás Sada 0.85€ 1.50€
- - - -
Mondego Sada 0.85€ 1.50€
- - - -