Los horarios de IDA se corresponden con la hora de salida del bus desde Coruña E.A y la VUELTA se corresponde con la hora de regreso desde Sada.

Lunes a Viernes
IDA VUELTA
6:55 6:55
7:55 7:55
8:55 8:55
9:55 9:55
10:55 10:55
11:55 11:55
12:55 12:55
13:55 13:55
14:55 14:55
15:55 15:55
16:55 16:55
17:55 17:55
18:55 18:55
19:55 19:55
20:55 20:55
22:00 22:00
Sábados
IDA VUELTA
6:55 7:55
8:55 9:55
10:55 11:55
12:55 13:55
14:55 15:55
16:55 17:55
18:55 19:55
20:55 22:00
Domingos y Festivos
IDA VUELTA
8:55 9:55
10:55 11:55
13:05 13:55
14:55 15:55
16:55 17:55
18:55 19:55
20:55 22:00

Origen Destino Precio Tarjeta Precio Efectivo
Coruña E.A Os Castros 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Residencia Juan Canalejo 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Materno A Coruña 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Perillo N-VI 0.85€ 1.50€
Coruña E.A San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Coruña E.A O Carballo 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Coruña E.A Castelo 1.30€ 2.20€
Coruña E.A Osedo 1.30€ 2.20€
Coruña E.A Sada 1.30€ 2.20€
Coruña E.A Ouces 1.30€ 2.20€
Coruña E.A Lubre 1.30€ 2.20€
- - - -
Os Castros Residencia Juan Canalejo 0.85€ 1.50€
Os Castros Materno A Coruña 0.85€ 1.50€
Os Castros Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Os Castros Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Os Castros Perillo N-VI 0.85€ 1.50€
Os Castros San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Os Castros O Carballo 0.85€ 1.50€
Os Castros Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Os Castros Castelo 1.30€ 2.20€
Os Castros Osedo 1.30€ 2.20€
Os Castros Sada 1.30€ 2.20€
Os Castros Ouces 1.30€ 2.20€
Os Castros Lubre 1.30€ 2.20€
- - - -
Residencia Juan Canalejo Materno A Coruña 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Perillo N-VI 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo O Carballo 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Residencia Juan Canalejo Castelo 1.30€ 2.20€
Residencia Juan Canalejo Osedo 1.30€ 2.20€
Residencia Juan Canalejo Sada 1.30€ 2.20€
Residencia Juan Canalejo Ouces 1.30€ 2.20€
Residencia Juan Canalejo Lubre 1.30€ 2.20€
- - - -
Materno A Coruña Xesuítas A Coruña 0.85€ 1.50€
Materno A Coruña Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Materno A Coruña Perillo N-VI 0.85€ 1.50€
Materno A Coruña San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Materno A Coruña O Carballo 0.85€ 1.50€
Materno A Coruña Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Materno A Coruña Castelo 1.30€ 2.20€
Materno A Coruña Osedo 1.30€ 2.20€
Materno A Coruña Sada 1.30€ 2.20€
Materno A Coruña Ouces 1.30€ 2.20€
Materno A Coruña Lubre 1.30€ 2.20€
- - - -
Xesuítas A Coruña Ponte da Pasaxe AC 0.85€ 1.50€
Xesuítas A Coruña Perillo N-VI 0.85€ 1.50€
Xesuítas A Coruña San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Xesuítas A Coruña O Carballo 0.85€ 1.50€
Xesuítas A Coruña Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Xesuítas A Coruña Castelo 1.30€ 2.20€
Xesuítas A Coruña Osedo 1.30€ 2.20€
Xesuítas A Coruña Sada 1.30€ 2.20€
Xesuítas A Coruña Ouces 1.30€ 2.20€
Xesuítas A Coruña Lubre 1.30€ 2.20€
- - - -
Ponte da Pasaxe AC Perillo N-VI 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC O Carballo 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Ponte da Pasaxe AC Castelo 1.30€ 2.20€
Ponte da Pasaxe AC Osedo 1.30€ 2.20€
Ponte da Pasaxe AC Sada 1.30€ 2.20€
Ponte da Pasaxe AC Ouces 1.30€ 2.20€
Ponte da Pasaxe AC Lubre 1.30€ 2.20€
- - - -
Perillo N-VI San Pedro de Nós 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI O Carballo 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI Castelo 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI Osedo 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI Sada 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI Ouces 0.85€ 1.50€
Perillo N-VI Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
San Pedro de Nós O Carballo 0.85€ 1.50€
San Pedro de Nós Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
San Pedro de Nós Castelo 0.85€ 1.50€
San Pedro de Nós Osedo 0.85€ 1.50€
San Pedro de Nós Sada 0.85€ 1.50€
San Pedro de Nós Ouces 0.85€ 1.50€
San Pedro de Nós Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
O Carballo Oleiros (Concello) 0.85€ 1.50€
O Carballo Castelo 0.85€ 1.50€
O Carballo Osedo 0.85€ 1.50€
O Carballo Sada 0.85€ 1.50€
O Carballo Ouces 0.85€ 1.50€
O Carballo Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
Oleiros (Concello) Castelo 0.85€ 1.50€
Oleiros (Concello) Osedo 0.85€ 1.50€
Oleiros (Concello) Sada 0.85€ 1.50€
Oleiros (Concello) Ouces 0.85€ 1.50€
Oleiros (Concello) Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
Castelo Osedo 0.85€ 1.50€
Castelo Sada 0.85€ 1.50€
Castelo Ouces 0.85€ 1.50€
Castelo Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
Osedo Sada 0.85€ 1.50€
Osedo Ouces 0.85€ 1.50€
Osedo Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
Sada Ouces 0.85€ 1.50€
Sada Lubre 0.85€ 1.50€
- - - -
Ouces Lubre 0.85€ 1.50€